ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Nature morte avec des fleurs
Huile sur toile
56 x 84 cm

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Nature morte avec des fleurs Huile sur toile 56 x 84 cm

618

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX