RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957) Nature morte aux oranges
Huile sur toile…

RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)

Nature morte aux oranges Huile sur toile 55 x 70 cm Signé dans le coin inférieur droit : "CANTARERO / 1941".

615