ESCUELA EUROPEA, S. XX Paysage avec chemin
Huile sur carton
60 x 80 cm

ESCUELA EUROPEA, S. XX

Paysage avec chemin Huile sur carton 60 x 80 cm

614

ESCUELA EUROPEA, S. XX