RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)

Vue de l'église de San Jorge (Palos de la Frontera) Huile sur panneau 31 x 41 cm Signé et daté dans le coin inférieur gauche : "Cantarero / Palos, 1956".

613