Nuestro Padre Jesús del Gran Poder
Pastel sur carton noir
41 x 34 cm
Titré, daté et signé dans le coin inférieur droit : " Dessin de Nuestro Padre Jesús del Gran Poder / par CANTARERO (Séville) / 1942 ".