RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957) Nuestro Padre Jesús del Gran Poder
Paste…

RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)

Nuestro Padre Jesús del Gran Poder Pastel sur carton noir 41 x 34 cm Titré, daté et signé dans le coin inférieur droit : " Dessin de Nuestro Padre Jesús del Gran Poder / par CANTARERO (Séville) / 1942 ".

612