ESCUELA ESPAÑOLA, ppio. S. XX Visage du Christ
Pastel sur papier
34 x 25 cm
D'ap…

ESCUELA ESPAÑOLA, ppio. S. XX

Visage du Christ Pastel sur papier 34 x 25 cm D'après les modèles du Greco.

611

ESCUELA ESPAÑOLA, ppio. S. XX