ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Paire de gravures avec des fruits et des oiseaux
Gravure…

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Paire de gravures avec des fruits et des oiseaux Gravure en couleurs 48,5 x 38 cm

609

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX