VICENTE FOLGADO FORTEZA (1921) Nature morte avec panier et pommes
Huile sur toil…

VICENTE FOLGADO FORTEZA (1921)

Nature morte avec panier et pommes Huile sur toile 60 x 74 cm Signé et daté dans le coin inférieur droit : "Folgado 1957".

608