HIPÓLITO HIDALGO DE CAVIEDES y GÓMEZ (Madrid, 1902 - 1994)

Couple de personnages de cour Acrylique sur papier 32 x 23 cm Signé et daté dans le coin inférieur droit : "HIPOLITO / HIDALGO DE / CAVIEDES 1957".

606