MARCHESI HÉRCULES DE SALAZAR* Coq transgénique
Sérigraphie
83,5 x 64 cm
Signé e…

MARCHESI HÉRCULES DE SALAZAR*

Coq transgénique Sérigraphie 83,5 x 64 cm Signé et daté 2005

605

MARCHESI HÉRCULES DE SALAZAR*