ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Couple andalou sur des affiches de corrida
Gouache sur p…

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Couple andalou sur des affiches de corrida Gouache sur papier 18 x 13 cm

604

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX