JOSÉ PALOMAR (Sevilla, 1929-2001)

Vue de l'arc de l'Almudaina, Palma de Majorque Huile sur táblex 46 x 38 cm Dédié, signé et daté dans le coin inférieur droit ( 1956 )

602