EUFEMIANO SÁNCHEZ GÓMEZ (Marchena, 1921 - Madrid, 1995)
Camp de Chapas (Marbella) de la Milice universitaire Huile sur toile collée sur carton 41 x 33 cm Signé et daté dans le coin inférieur droit : " Eufemiano / Julio 43 ". Titré au dos.
601