ESCUELA ANDALUZA, S. XX Calle San Juan
Huile sur toile
35 x 27 cm
Signé

ESCUELA ANDALUZA, S. XX

Calle San Juan Huile sur toile 35 x 27 cm Signé

600

ESCUELA ANDALUZA, S. XX