ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Vue du Palais Royal de Madrid
Aquarelle sur papier
33 x …

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Vue du Palais Royal de Madrid Aquarelle sur papier 33 x 40 cm Signé et daté dans le coin inférieur gauche : "Lopez-Cuevas / 8-3-48".

599

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX