MANUEL REJANO (Ceuta, 1929 - 1994) Pêcheurs
Aquarelle sur papier
50 x 35 cm
Sig…

MANUEL REJANO (Ceuta, 1929 - 1994)

Pêcheurs Aquarelle sur papier 50 x 35 cm Signé dans le coin inférieur droit : "Rejano".

597