ESCUELA ANDALUZA, S. XX La cathédrale
Aquarelle sur papier
31 x 18 cm
Signé et d…

ESCUELA ANDALUZA, S. XX

La cathédrale Aquarelle sur papier 31 x 18 cm Signé et daté 1998

596

ESCUELA ANDALUZA, S. XX