ANTÓN ECHÉVARRI (Vizcaya, 1911) Paysage
Huile sur táblex
26,5 x 34 cm
Signé et …

ANTÓN ECHÉVARRI (Vizcaya, 1911)

Paysage Huile sur táblex 26,5 x 34 cm Signé et daté 1977

595