JOSÉ ORDÓÑEZ VALDÉS (Huelva, 1873 - 1953) Paysage
Huile sur toile
72 x 56 cm
Sig…

JOSÉ ORDÓÑEZ VALDÉS (Huelva, 1873 - 1953)

Paysage Huile sur toile 72 x 56 cm Signé et daté dans le coin inférieur gauche : "Ordoñez Valdés / 1934".

591