MARIA GIRONA BENET (Barcelona, 1923 - 2015) Le train
Huile sur toile
45,5 x 55 c…

MARIA GIRONA BENET (Barcelona, 1923 - 2015)

Le train Huile sur toile 45,5 x 55 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "María Girona". _x000D_. Titré au dos.

590