ESCUELA EUROPEA, S. XX Berger avec troupeau
Huile sur táblex
26 x 22 cm
Signé da…

ESCUELA EUROPEA, S. XX

Berger avec troupeau Huile sur táblex 26 x 22 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "J. Jaleau".

588

ESCUELA EUROPEA, S. XX