EDUARDO NAVARRO MARTÍN (Málaga, 1886 - Madrid, 1958) Paysage avec des pins
Huile…

EDUARDO NAVARRO MARTÍN (Málaga, 1886 - Madrid, 1958)

Paysage avec des pins Huile sur toile 40 x 50 cm Signé : "Navarro". _x000D_. Daté de décembre 1912 au dos _x000D_. Petits dommages

586