AUGUSTO COMAS y BLANCO (Valencia, 1862-Madrid, 1953). Barcas en la orilla
Huile …

AUGUSTO COMAS y BLANCO (Valencia, 1862-Madrid, 1953).

Barcas en la orilla Huile sur panneau 16 x 21,5 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "A. Comas".

585