FRANCISCO ÚBEDA MARÍN (Almería, 1918) Camino del Rocío
Huile sur toile
68 x 51 c…

FRANCISCO ÚBEDA MARÍN (Almería, 1918)

Camino del Rocío Huile sur toile 68 x 51 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "F / UBEDA / MARIN".

583