MANUEL DE GRACIA (More de Toledo, 1937 - Toledo, 2017) Champs d'ocre
Huile sur t…

MANUEL DE GRACIA (More de Toledo, 1937 - Toledo, 2017)

Champs d'ocre Huile sur táblex 25 x 30 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "M. de Gracia".

582