VIRGILIO GALÁN ROMÁN (Málaga, 1931 - 2001) Nature morte
Huile sur toile
81 x 65 …

VIRGILIO GALÁN ROMÁN (Málaga, 1931 - 2001)

Nature morte Huile sur toile 81 x 65 cm Signé et daté dans le coin supérieur droit : "Virgilio / Málaga Novbre 1.968".

578