ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Chevaux
Huile sur toile
50 x 62 cm
Signé dans le coin in…

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Chevaux Huile sur toile 50 x 62 cm Signé dans le coin inférieur droit : "G. A. Pujalte".

577

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX