JOSÉ PALOMAR (Sevilla, 1929-2001) Nature morte avec des fruits
Huile sur toile
7…

JOSÉ PALOMAR (Sevilla, 1929-2001)

Nature morte avec des fruits Huile sur toile 73,5 x 60,5 cm Signé et daté dans le coin inférieur droit : "J. PALOMAR / 1986".

576