JOSÉ MÁRQUEZ ALCALÁ (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1937) Rascafría
Dessin à l'enc…

JOSÉ MÁRQUEZ ALCALÁ (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1937)

Rascafría Dessin à l'encre sur papier 15 x 22 cm Signé et daté 1985

573