ESCUELA SEVILLANA, S. XX Ensemble de trois personnages
Gravure
Plaque 35 x 26 cm…

ESCUELA SEVILLANA, S. XX

Ensemble de trois personnages Gravure Plaque 35 x 26 cm ; papier 69 x 47 cm Signé, numéroté 77 et 76/100.

570

ESCUELA SEVILLANA, S. XX