ANTONIO RODRÍGUEZ-ALMANSA Esquisse de paysage

ANTONIO RODRÍGUEZ-ALMANSA

Esquisse de paysage Dessin au fusain et à la gouache sur papier 21 x 30 cm Signé dans le coin inférieur droit

569

ANTONIO RODRÍGUEZ-ALMANSA