JOSÉ MÁRQUEZ ALCALÁ (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1937) Portrait d'enfant
Gravur…

JOSÉ MÁRQUEZ ALCALÁ (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1937)

Portrait d'enfant Gravure Empreinte : 25 x 26, 5 cm Signé et numéroté_x000D_. 12/60. Dédié_x000D_. Taches dans les marges.

568