FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939) Mujer con mantilla
Gravure
Total 49 x 37 cm /…

FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)

Mujer con mantilla Gravure Total 49 x 37 cm / Empreinte 28 x 21 cm Signé au crayon et numéroté 5/100. Avec tampon sec de l'auteur.

565