LUIS RAMOS ROSAS (Málaga, 1903 - 1965) S/T
Huile sur panneau
25 x 18 cm
Signé : …

LUIS RAMOS ROSAS (Málaga, 1903 - 1965)

S/T Huile sur panneau 25 x 18 cm Signé : "L. Ramos Rosas".

558