ESCUELA EUROPEA, S. XX Paysage côtier
Dessin au pastel sur papier
18 x 31 cm

ESCUELA EUROPEA, S. XX

Paysage côtier Dessin au pastel sur papier 18 x 31 cm

556

ESCUELA EUROPEA, S. XX