DANIEL BILBAO (Sevilla, 1966) Rétroéclairage
Huile sur carton
45 x 30 cm
Signé e…

DANIEL BILBAO (Sevilla, 1966)

Rétroéclairage Huile sur carton 45 x 30 cm Signé et daté 1990

554

DANIEL BILBAO (Sevilla, 1966)