ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX Architecture
Technique mixte sur táblex
60 x 73 cm
…

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX

Architecture Technique mixte sur táblex 60 x 73 cm Signé et daté au dos : "Quintero, 01".

553

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX