MIQUEL PUJADAS i BADIA (Terrassa, 1892-1974) Paysage
Huile sur toile collée sur …

MIQUEL PUJADAS i BADIA (Terrassa, 1892-1974)

Paysage Huile sur toile collée sur táblex 27,5 x 36 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "M. PUJADAS".

551