RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957) Nature morte avec raisins et grenades
Hu…

RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)

Nature morte avec raisins et grenades Huile sur toile 60 x 75 cm Signé en bas à gauche : "CANTARERO / 1943".

550