ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Cloître
Huile sur táblex
12 x 19 cm

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Cloître Huile sur táblex 12 x 19 cm

549

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX