AMÉRICO DA SILVA MARINHO (Barreiro, 1913 - 1997) Paysage avec vue urbaine
Huile …

AMÉRICO DA SILVA MARINHO (Barreiro, 1913 - 1997)

Paysage avec vue urbaine Huile sur panneau 24 x 33,5 cm Signé dans le coin inférieur droit : "Marinho".

548