RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957) Nature morte avec panier et fruits
Huile…

RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)

Nature morte avec panier et fruits Huile sur toile 72 x 100 cm Signé dans le coin supérieur gauche : "CANTARERO / 1943".

547