ESCUELA FRANCESA S. XX Marin sur la plage
Acrylique sur carton
25 x 35 cm
Signé …

ESCUELA FRANCESA S. XX

Marin sur la plage Acrylique sur carton 25 x 35 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "Louren".

546

ESCUELA FRANCESA S. XX