JULIÁN GÓMEZ FRAILE (1902-1976) Paysage
Huile sur panneau
24 x 29,5 cm
Signé et …

JULIÁN GÓMEZ FRAILE (1902-1976)

Paysage Huile sur panneau 24 x 29,5 cm Signé et dédicacé dans le coin supérieur gauche : " À Benita Martín / J. Gómez Fraile ".

545