MONTSERRAT LUQUE (S. XX) Dans le parc
Huile sur toile
50 x 60 cm
Signé dans le c…

MONTSERRAT LUQUE (S. XX)

Dans le parc Huile sur toile 50 x 60 cm Signé dans le coin inférieur droit : "M. LUQUE".

544

MONTSERRAT LUQUE (S. XX)