MONTSERRAT LUQUE (S. XX) Scène de marché
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé dans l…

MONTSERRAT LUQUE (S. XX)

Scène de marché Huile sur toile 60 x 73 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "M. LUQUE".

543

MONTSERRAT LUQUE (S. XX)