JORGE LUDUEÑA (Argentina, 1927 - 2000)
Série "Soleil et mort" Eau-forte et gravure 44,5 x 39 cm / 64,5 x 56 cm Signé au crayon : "Ludueña" Eau-forte sur papier "Super alfa de Guarro-Casas de 250gr. Graveur : Erik Kirksaether. Tirage de 75 exemplaires. PA
541