ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Figures
Huile sur toile
70 x 69 cm
Signé "Reca".

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Figures Huile sur toile 70 x 69 cm Signé "Reca".

537

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX