JOSÉ ANTONIO MÁRQUEZ (Aracena, Huelva, 1937) Picador avec taureau
Bronze avec ba…

JOSÉ ANTONIO MÁRQUEZ (Aracena, Huelva, 1937)

Picador avec taureau Bronze avec base en marbre 21 x 18 x 18 cm Signé et numéroté : 11/100_x000D_. Étiquette de la Galerie Haurie sur la base

536