JOSÉ ARPA PEREA (Carmona, 1858 - Sevilla, 1952) Prix du lauréat
Aquarelle et enc…

JOSÉ ARPA PEREA (Carmona, 1858 - Sevilla, 1952)

Prix du lauréat Aquarelle et encre sur papier 21 x 26,5 cm Signé

534